Форум Jetta VS5

Объявление

Для расшифровки VIN присылайте запрос Администратору(z_nik) в личку с VIN-номером и почтой

Пользуемся Виртуальная машина с ETKA
Обновляемся! Обновление БД ETKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Аудио и Видео » Прошивка штатного ГУ для CarPlay


Прошивка штатного ГУ для CarPlay

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

Какие есть штатные магнитолы и какие есть прошивки
https://upforme.ru/uploads/001c/53/c5/2/t368423.jpg

VW Jetta(Chinese)VS5 VS7 5CG035153 5CG035153A SW0143 Update Firmware Activation Carplay
FAW Volkswagen Jetta VS5 VS7 5CG035153B SW0146 Update Firmware
VW Jetta(Chinese)VS5 5CG035152A 5CG035152B SW0103 Update Firmware Activation Carplay
VW Jetta TPI2024002 VS5VS7 5CG035153С SW0121 Update Firmware (без Carplay)

пока есть 4 прошивки

ссылки
https://disk.yandex.ru/d/ufMuwTWlIpN6ZQ - SW0103, SW0146, а также, в отдельной папке, обновление для 152 магнитолы
https://disk.yandex.ru/d/119XCdQkg8-Pgg - SW0143 (пароль 123)
http://download-ota-hu.faw-vw.com/udisk … 154928.zip - SW0121 + Инструкция на русском (машинный перевод)

прошивки на гугл диске
https://drive.google.com/drive/folders/ … 8Q4Nu8icxl

Отредактировано z_nik (2026-05-29 08:37:06)

+2

121

Всем доброго дня. Наткнулся в телеге, что китайцы обещали выпустить обнову для 153с , в которой появится АА и тд... Сроки июнь-июль, может кто слышал об этом?

0

122

Максвел написал(а):

Всем доброго дня. Наткнулся в телеге, что китайцы обещали выпустить обнову для 153с , в которой появится АА и тд... Сроки июнь-июль, может кто слышал об этом?

Мне в Мэйджоре при покупке сказали, что вопрос решается и скоро будет для синего квадрата. И русский язык и всё остальное.
Поверим на слово. 😁

0

123

Я купил за 16к блок на Алике, все почти работает из штатки для синего квадрата

Смотри, что есть на AliExpress! Apple CarPlay и Android Auto для JETTA VS7 2022–2026, JETTA VS5 2024, совместимо с оригинальным блоком 153C, сохраняет все заводские функции, подключи и используй за 18 540 ₽ - уже со скидкой 50%
https://ali.click/scmsf1r

Отредактировано stalkercrow (Вчера 17:40:44)

0

124

Из того что не работает когда велючен андроед  это обзор 360 при поворотах в начале движения,надо на штатную магнитолу переходить и там есть два варианта переключения со штатки на андроид, один через кнопку на руле,второй Через двойное нажатие аварийки и это не очень удобно....

0

125

[b]Александр Звен[/bДобрый день, когда машину брал? И когда, по срокам, будет ? Может сказали?

0


Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Аудио и Видео » Прошивка штатного ГУ для CarPlay


+ Создать свой форум бесплатно