Форум Jetta VS5

Объявление

Для расшифровки VIN присылайте запрос Администратору(z_nik) в личку с VIN-номером и почтой

Пользуемся Виртуальная машина с ETKA
Обновляемся! Обновление БД ETKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Jetta VS7 » Ходовая (подвеска), трансмиссия (АКПП), управление » Вибрация на скорости 90+ км/ч


Вибрация на скорости 90+ км/ч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пробег 1000 км. вибрация по кузову и в руль на скорости с 90 км/ч.
Балансировка колёс сделана.
Что может быть?

0

2

если после 120 пропадает, то это однозначно колеса.
местами можно поменять попробовать. с задними

0

3

Поменял колёса осями.
"Выскочил" на ближайший участок Луцинского шоссе.
Разогнаться получилось до 95 км/ч.
И, блин, ощущения лучше.
Постараюсь в ближайшее время по Новой риге прокатиться побыстрее.

0

4

z_nik
Спасибо за совет!
Сработало на переднюю ось.
Но теперь кривые колёса стоят сзади. Не будет ли негативных последствий от этого?

0

5

Александр Звен по любому надо рано или поздно с ними чтото решать. если не балансируются, понять изза чего.  дисков или резины? и менять их

0

6

Cap4
На станке у них отличная балансировка.
У всех четырёх.

0

7

Александр Звен написал(а):

z_nik
Спасибо за совет!
Сработало на переднюю ось.
Но теперь кривые колёса стоят сзади. Не будет ли негативных последствий от этого?

если дисбаланс чувствуется, то разобьет ступичные. В смысле ресурс уменьшится. Да и ездить с вибрацией такое себе.

0

8

z_nik
Сидя на водительском сиденье вибрация по задней оси не чувствуется.

0

9

Александр Звен написал(а):

z_nik
Сидя на водительском сиденье вибрация по задней оси не чувствуется.

проверить только задние колеса в другой шинке. если все нормально, то так и ездить

0

10

что за бренд колес? купил колеса haida +родные диски = грузиков по 20гр на сторону. Никаких биений. Может вообще болты открутились, или грязь налипла где изнутри? возможно и грыжу набил уже.

0

11

Mogui написал(а):

что за бренд колес? купил колеса haida +родные диски = грузиков по 20гр на сторону. Никаких биений. Может вообще болты открутились, или грязь налипла где изнутри? возможно и грыжу набил уже.

Сообщение #6

0

12

Александр Звен написал(а):

Cap4
На станке у них отличная балансировка.
У всех четырёх.

Cap4
На станке у них отличная балансировка.
У всех четырёх.

Не видно бренда. Или подчищены обьявы

0


Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Jetta VS7 » Ходовая (подвеска), трансмиссия (АКПП), управление » Вибрация на скорости 90+ км/ч


+ Создать свой форум бесплатно