Пробег 1000 км. вибрация по кузову и в руль на скорости с 90 км/ч.
Балансировка колёс сделана.
Что может быть?
Вибрация на скорости 90+ км/ч
Сообщений 1 страница 12 из 12
Поделиться12026-05-24 23:58:20
Поделиться22026-05-25 09:19:14
если после 120 пропадает, то это однозначно колеса.
местами можно поменять попробовать. с задними
Поделиться32026-05-25 20:18:08
Поменял колёса осями.
"Выскочил" на ближайший участок Луцинского шоссе.
Разогнаться получилось до 95 км/ч.
И, блин, ощущения лучше.
Постараюсь в ближайшее время по Новой риге прокатиться побыстрее.
Поделиться42026-05-27 14:51:23
z_nik
Спасибо за совет!
Сработало на переднюю ось.
Но теперь кривые колёса стоят сзади. Не будет ли негативных последствий от этого?
Поделиться52026-05-27 22:28:31
Александр Звен по любому надо рано или поздно с ними чтото решать. если не балансируются, понять изза чего. дисков или резины? и менять их
Поделиться62026-05-28 07:29:59
Cap4
На станке у них отличная балансировка.
У всех четырёх.
Поделиться72026-05-28 08:26:37
z_nik
Спасибо за совет!
Сработало на переднюю ось.
Но теперь кривые колёса стоят сзади. Не будет ли негативных последствий от этого?
если дисбаланс чувствуется, то разобьет ступичные. В смысле ресурс уменьшится. Да и ездить с вибрацией такое себе.
Поделиться82026-05-28 08:58:10
z_nik
Сидя на водительском сиденье вибрация по задней оси не чувствуется.
Поделиться92026-05-28 10:06:08
z_nik
Сидя на водительском сиденье вибрация по задней оси не чувствуется.
проверить только задние колеса в другой шинке. если все нормально, то так и ездить
Поделиться102026-05-28 10:23:04
что за бренд колес? купил колеса haida +родные диски = грузиков по 20гр на сторону. Никаких биений. Может вообще болты открутились, или грязь налипла где изнутри? возможно и грыжу набил уже.
Поделиться112026-05-28 10:32:20
что за бренд колес? купил колеса haida +родные диски = грузиков по 20гр на сторону. Никаких биений. Может вообще болты открутились, или грязь налипла где изнутри? возможно и грыжу набил уже.
Сообщение #6
Поделиться122026-06-13 07:33:54
Cap4
На станке у них отличная балансировка.
У всех четырёх.
Cap4
На станке у них отличная балансировка.
У всех четырёх.
Не видно бренда. Или подчищены обьявы