Привет, форумчане! Помогите выбрать между матовой и глянцевой оклейкой в Питере. У меня белый Мерседес C-класс, хочу сменить внешний вид. Что сейчас модно и что практичнее в обслуживании?
Выбор между матовой и глянцевой оклейкой
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться22026-05-26 12:22:19
На белом Мерсе матовая плёнка смотрится невероятно, это прямо другой уровень - машина приобретает вид очень дорогой кастомной работы. По практичности матовая плёнка чуть требовательнее - нельзя тереть сухой тряпкой, следы от пальцев немного заметны, полировать нельзя. Но если правильно ухаживать - стоит долго и отлично выглядит. Глянцевая проще в уходе, но на белом кузове визуально менее интересна. Могу сказать точно - на С-классе матовый серый или матовый белый это топ. Покажи фотографии работ в студии до выбора - в Питере https://cosmicdetailing.ru/ делают и то и другое, у них должно быть портфолио на похожих машинах. Лично я бы взял матовую, жалеть не будешь - на дороге будешь один такой.

Отредактировано cursed322 (2026-05-26 12:39:05)