Форум Jetta VS5

Объявление

Для расшифровки VIN присылайте запрос Администратору(z_nik) в личку с VIN-номером и почтой

Пользуемся Виртуальная машина с ETKA
Обновляемся! Обновление БД ETKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Свободное общение » Флудилка » Выбор между матовой и глянцевой оклейкой


Выбор между матовой и глянцевой оклейкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Помогите выбрать между матовой и глянцевой оклейкой в Питере. У меня белый Мерседес C-класс, хочу сменить внешний вид. Что сейчас модно и что практичнее в обслуживании?

0

2

На белом Мерсе матовая плёнка смотрится невероятно, это прямо другой уровень - машина приобретает вид очень дорогой кастомной работы. По практичности матовая плёнка чуть требовательнее - нельзя тереть сухой тряпкой, следы от пальцев немного заметны, полировать нельзя. Но если правильно ухаживать - стоит долго и отлично выглядит. Глянцевая проще в уходе, но на белом кузове визуально менее интересна. Могу сказать точно - на С-классе матовый серый или матовый белый это топ. Покажи фотографии работ в студии до выбора - в Питере https://cosmicdetailing.ru/ делают и то и другое, у них должно быть портфолио на похожих машинах. Лично я бы взял матовую, жалеть не будешь - на дороге будешь один такой.

https://optim.tildacdn.com/tild3861-3663-4163-a364-623833646362/-/cover/417x300/center/center/-/format/webp/16.png.webp

Отредактировано cursed322 (2026-05-26 12:39:05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Jetta VS5 » Свободное общение » Флудилка » Выбор между матовой и глянцевой оклейкой


+ Создать свой форум бесплатно