Форум Jetta VS5

Объявление

Для расшифровки VIN присылайте запрос Администратору(z_nik) в личку с VIN-номером и почтой

Пользуемся Виртуальная машина с ETKA
Обновляемся! Обновление БД ETKA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошёл ТО-0

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Замена масла в двигателе. Пробег 800 км.
Залито было на заводе 2 года назад. По сути хранение масла в контакте с кислородом. Производитель говорит, что ездить на нём можно до 5000 км., но я не стал рисковать и заменил.
После замены масла двигатель стал работать тише.
Менял в Мэйджер Джетта Москва на  Новорижском шоссе.
Стоимость 17 800. Масло 4,5 л,  пробка, прокладка, фильтр, техмойка, работа и какие сопутствующие расходы (?).

Отредактировано Александр Звен (2026-05-24 16:16:30)

0

2

офигеть цена за замену масла  :(

0

3

Serge написал(а):

офигеть цена за замену масла

Масло не дешёвое. Порядка 2,5 т.р. за литр.
3 т.р замена.
Офф.  Дилер, "мать его"

0

4

что залили "официалы"?

0

5

Mogui написал(а):

что залили "официалы"?

VW (страна, производитель , завод не знаю).
0-W20
Допуск 508
Кстати, на заливной пробке написан допуск масла.

0

6

Я менял масло у Меджор на новой риге при покупке авто. Залили 0 w 20 Лукойл GENESIS ARMORTECH  за 15к. И как они мне сказали они льют его всем. Цена +-6000 за 4 литра.

Отредактировано I_believe_in_ufo (2026-06-01 09:37:12)

0

7

I_believe_in_ufo
Я у них же делал 21 мая.
По документам залили масло ROLF PROF SAE 0W20 API SN, ACEA C5 .

Отредактировано Александр Звен (2026-06-02 08:43:33)

0

8

Александр Звен
Мне в феврале лили. Может уже и поменяли масло.

0



+ Создать свой форум бесплатно